Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане побывали на Универсиаде в Красноярске

Усольчане побывали на Универсиаде в Красноярске

15-03-2019, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 334
Комментариев: 0
Усольчане побывали на Универсиаде в КрасноярскеВ этом году сибирский город Красноярск встречал участников и гостей XXIX Всемирной зимней универсиады, проходившей со 2 по 12 марта. Ранее зимние Универсиады ни в СССР, ни в России не проводились. Среди гостей универсиады были и усольчане – семьи Тютриных и Недоливко. 

За три дня удалось посетить соревнования по хоккею мужчин с шайбой, мужскую лыжную эстафету, керлинг, а также соревнования женщин по горным лыжам. Все соревнования проходили в разных спортивных объектах, таких как новый многофункциональный спортивный комплекс «Радуга», ледовая арена «КРИСТАЛЛ», а также на обновленных объектах Фанпарк «Бобровый Лог» и Дворец спорта им. И.С.Ярыгина. 

Кроме соревновательной программы гостям можно было посетить культурные мероприятия, фотозоны, а также попробовать себя в различных спортивных состязаниях. За зрелищность и драйв нам особенно понравился хоккей и соревнования по горным лыжам. Приятно удивил высокий уровень организации всех мероприятий. В городе и на спортивных объектах гостям универсиады помогали и поднимали настроение волонтеры. Хочется особо отметить гостеприимность, доброжелательность и позитив красноярцев. Непривычными оказались только меры безопасности, организованные на спортивных объектах.
Ольга НЕДОЛИВКО.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика