Городская » Спорт » Усольчанки - самые фигуристые!

Усольчанки - самые фигуристые!

4-10-2018, 09:18
Просмотров: 2 078
Усольчанки - самые фигуристые! 29 сентября в шелеховском ДК «Металлург» прошло два больших мероприятия - Открытый кубок Иркутской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини-2018 и «Байкал-бикини-шоу-2018». И усольчанки в очередной доказали свои талант и красоту на этом поприще.

В «Байкал-бикини-шоу» в абсолютной номинации среди юниорок до 23 лет победительницей стала Милена Выговская, второе место - у Анастасии Корзинниковой. Открытый кубок Иркутской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини принес нашим девушкам новый триумф: Милена Выговская стала победительницей в номинации для роста 168+, а Анастасия Корзинникова также заняла первое место в своей категории для роста 168 сантиметров. В категории «Фитнес-бикини-мастера» третье место по праву завоевала Ольга Брагина.

Все три победительницы - воспитанницы известного усольского тренера Олега Шестакова. Кстати, ни один областной чемпионат не обходится без побед спортсменов, которых он тренирует. Ольга Брагина также проходит подготовку у тренера Евгении Нестеровой. Совсем скоро усольским спортсменам предстоит новая борьба за победы: с 11 по 15 октября в Красноярске пройдет чемпионат России по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и фитнес-бикини-2018. По итогам шелеховских соревнований в сборную Иркутской области, которая будет выступать в Красноярске, вошли Милена Выговская, Анастасия Корзинникова, Анна Щербакова и Екатерина Гущина.