Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В Усольском ДДТ подвели итоги проекта «Спорт - это здорово!»

В Усольском ДДТ подвели итоги проекта «Спорт - это здорово!»

11-09-2018, 09:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 211
Комментариев: 0
В Усольском ДДТ подвели итоги проекта «Спорт - это здорово!» В Доме детского творчества подвели итоги работы ежегодного августовского проекта «Спорт  это здорово!», реализуемого на базе детского клуба по месту жительства «Тимур». Его цель - создание условий для проведения тренировочного процесса обучающихся спортивного объединения по боксу в летний период.   

Проект, в котором приняли участие 23 мальчика в возрасте от семи до 12 лет, работал с 1 по 17 августа. С юными спортсменами в течение 13 дней работали педагоги дополнительного образования Дома детского творчества: Юрий Литвинов, Любовь Груздева, Иван Шитин. Воспитанники спортивного объединения по боксу тренировались, ходили на экскурсии, в туристические походы и кинотеатр, посещали бассейн, играли в подвижные игры, состязались в спортивных и творческих конкурсах.  На торжественном закрытии смены каждый получил памятный подарок и сертификат об участии. 

Нынешний год ярко продемонстрировал, что летний проект «Спорт  это здорово!» эффективно работает. Более того, в настоящее время он «перешагнул» рамки спортивного. Сегодня он представляет широкие возможности не только для создания условий для проведения тренировочного процесса и укрепления физического здоровья воспитанников, но и психического и социального здоровья; развития познавательных, коммуникативных и творческих способностей школьников. 
Инга УСОЛЬЦЕВА, 
методист МБУДО «Дом детского творчества». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика