Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Женская сборная Иркутской области заняла первое место на чемпионате России по пауэрлифтингу

21-02-2018, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 368
Комментариев: 0

Женская сборная Иркутской области заняла первое место на чемпионате России по пауэрлифтингуЖенская сборная Иркутской области третий год подряд одержала победу в командном зачете на чемпионате России по пауэрлифтингу, который завершился 17 февраля в Тюмени. Иркутские спортсменки обошли команды из Кемеровской области и Санкт-Петербурга.

В весовой категории до 63 килограммов первое место заняла Ольга Адамович с суммой троеборья 580 килограммов, из них в приседаниях 237,5 килограммов, в жиме лежа 130 килограммов, в тяге становой 212,5 килограмма. В приседаниях Ольга установила рекорд России.

В весовой категории до 57 килограммов второе место заняла Виктория Карлышева с результатом 530 килограммов. В приседаниях Виктория показала результат в 222,5 килограмма, в жиме лежа 120 килограммов, в тяге 187,5 килограмма. В весе до 63 килограммов третье место заняла Анастасия Галанова с результатом 515 килограммов (в приседаниях 200 килограммов, в жиме лежа 140 килограммов, в тяге 175 килограммов).

В абсолютный зачет среди женщин попали две иркутянки Ольга Адамович и Виктория Карлышева, которые заняли второе и третье места соответственно. Первое место в абсолютном зачете заняла Анна Рыжкова из Самарской области. Мужская сборная Иркутской области в командном зачете на чемпионате России по пауэрлифтингу стала третьей.