Городская » Спорт » Братчанин выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Братчанин выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

9-01-2018, 13:28
Просмотров: 1 187

Братчанин выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях по легкой атлетикеБратчанин Владимир Краснов занял третье место на XXVII всероссийских соревнованиях по легкой атлетике – «Рождественские старты Мемориал Э.С. Яламова» 7 января 2018 года в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, результат спортсмена в беге на 600 м составил 1 минуту 19,13 секунды. Первое место с результатом 1:18,71 занял Константин Толоконников, выступающий за Московскую и Ростовскую области. Серебряным призером стал Егор Филиппов из Московской области, преодолевший дистанцию за 1:18,88.

Владимир Краснов занимается под руководством тренера Александры Косаревой в Братске.