Городская » Спорт » Почти десять призовых мест привезли из Иркутска усольские каратисты

Почти десять призовых мест привезли из Иркутска усольские каратисты

29-11-2017, 13:33
Просмотров: 1 535
Почти десять призовых мест привезли из Иркутска усольские каратистыСоревнования по всестилевому каратэ на открытый кубок Иркутска проходили в областном центре 25 и 26 ноября.
На турнир собралось более 200 каратистов не только из нашего региона, но и из Бурятии, и Забайкалья. Усолье представляли спортсмены из спортивного клуба «Ритм», собравшие большой «урожай» наград. Победителем в личном кумитэ и обладателем кубка среди мужчин до 80 кг стал Андрей Пронин, серебро у Дмитрия Пеньковского. Дмитрий стал первым в абсолютной весовой категории, второе место занял Алексей Агейченко. Среди юниоров 15-17 лет кубок завоевал Евгений Чемезов, у юношей серебряным призером стал Данил Акулов. Бронзовая медаль среди девочек 10-11 лет у усольчанки Александры Ружниковой, у девушек 14-15 лет первое место завоевала Екатерина Губанова, второе  Валерия Гонина.