Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Новая победа усольских ритмовцев

Новая победа усольских ритмовцев

5-10-2017, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 501
Комментариев: 0
Новая победа усольских ритмовцевДва дня, 30 сентября и 1 октября, в Новосибирске проходил всероссийский турнир по карате на кубок маршала А.Покрышкина. Традиционно в этом мероприятии приняли участие лучшие спортсмены страны из сильнейших в этом виде спорта регионов - острова Сахалин, Приморского края, Амурской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Камчатского края. 

Всего же за победу боролись более 1000 спортсменов из 15 регионов страны, приехали также каратисты из Казахстана.  Наш город представляли воспитанники спортивного клуба «Ритм» Андрей Пронин и Алексей Гербач, оба спортсмена выступали в весовой категории до 76 кг. По итогам двух дней соревнований, в которые бои шли практически непрерывно с девяти утра до восьми вечера, в копилке наших спортсменов бронзовая медаль, ее завоевал Алексей Гербач.  Учитывая уровень турнира, это очень хороший результат. В конце октября  наши спортсмены уезжают на Кубок России, который будет проходить в Москве.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика