Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольским велосипедистам равных нет

Усольским велосипедистам равных нет

28-09-2017, 13:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 409
Комментариев: 0
Усольским велосипедистам равных нет24 сентября в поселке Белореченском прошли соревнования по велоспорту и маунтинбайку на призы мэра Усольского района, в которых приняли участие более 60 спортсменов из Черемхово, Михайловки, Белореченского, Усолья и Ангарска.

Трасса оказалась не такой легкой, как показалось спортсменам в начале, были и грязь, и выбоины, и крутые виражи, где не каждый справлялся с задачей, поставленной тренером, приходилось и бежать, исправлять поломки прямо на дистанции.
В группе юношей 2005 года рождения не было равных Егору Белоусову, он намного оторвался от своего соперника из Черемховского района и занял первое место.

В группе юношей 2003-2004 годов рождения первое место занял Александр Токарев, несмотря на падение, за четыре круга до финиша Саша догнал своих соперников и одержал победу.
В группе девушек 2003-2004 годов рождения третье почетное место заняла Валерия Усова. В группе девушек 2002 года рождения и старше также третье место завоевала Карина Бунина.

В группе юниоров 2002 года рождения и старше победителем стал Николай Тюкавкин, ему знакома эта трасса, и так как Коля занимается уже четыре года, соперников в этой дисциплине у него абсолютно не было, к тому же Николай входит в сборную Иркутской области по маунтинбайку. Третье место занял Степан Жежерун. 
Сейчас победители и призеры проходят подготовку к соревнованиям, которые пройдут в нашем городе с 29 сентября по1 октября. Ну, а затем планируют учебно-тренировочный сбор в Аршане.
Дмитрий СОБОЛЕВ, 
тренер-преподаватель по велоспорту ДЮСШ № 1.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика