Городская » Спорт » Ни один усольский боксер не вернулся с соревнований без медали

Ни один усольский боксер не вернулся с соревнований без медали

17-05-2017, 13:38
Просмотров: 1 837
Ни один усольский боксер не вернулся с соревнований без медали30 апреля, 1 и 2 мая в Байкальске прошел областной турнир по боксу, посвященный Дню Победы. Команду Усолья представили семь воспитанников тренеров Константина Овчинкина и Тимура Хисматуллина из секции бокса детско-юношеской спортивной школы.

Победителями стали Максим Маслеников, Егор Коробов, Алексей Зайнулин и Денис Лихачёв. Илья Соколов и Дмитрий Неклюдов получили серебряные награды. А Егору Коробову вручили отдельный кубок, как лучшему боксеру турнира.
Уже через два дня в Черемхово прошли еще одни соревнования, наш город представили 20 спортсменов, и ни один не остался без награды - семеро стали победителями, 13 - серебряными призерами.
Следующий турнир прошел 10-13 мая в Ангарске, на этот раз три золотых медали завоевали Егор Коробов, Алексей Зайнулин и Зариф Зарипов. Серебряные медали получили Илья Соколов и Андрей Ефремов.
По итогам всех трех турниров лучшими стали Егор Коробов и Алексей Зайнулин, в каждом соревновании они завоевали по золотой медали.
Константин Овчинкин, тренер секции бокса усольской ДЮСШ.