Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Новогодний турнир по греко-римской борьбе в Усолье-Сибирском поддержал О. Кузнецов

Новогодний турнир по греко-римской борьбе в Усолье-Сибирском поддержал О. Кузнецов

20-12-2016, 09:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 601
Комментариев: 0

Новогодний турнир по греко-римской борьбе в Усолье-Сибирском поддержал О. КузнецовВ Усолье-Сибирском около 200 спортсменов в середине декабря 2016 года боролись за звание сильнейших в рамках Всероссийского турнира по греко-римской борьбе. Соревнования прошли на спортивной площадке ДС «Химик». Участие в них приняли борцы из Томска, Читы, Братска, Иркутска, Ангарска, Свирска, Черемхова и Усолье-Сибирского. Право торжественно поднять флаг России представилось мастеру спорта РФ Валентину Бобылеву.

На открытии много напутственных слов было сказано спортсменам. Пропустить турнир не мог и депутат Законодательного Собрания Олег Кузнецов, который не один год жизни посвятил этому благородному виду спорта, и который как никто знает, как важно для молодых людей участие в таких соревнованиях. В Усолье-Сибирском за победу в турнире боролись в 20 весовых категориях. Спортсмены с достоинством показали болельщикам и наставникам интересную и захватывающую борьбу, содержащую множество бросков и приемов. Напряжение сохранялось до самых финалов, и часто до последней секунды не было ясно, кто станет победителем.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика