Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Во второй раз в школе № 17 прошёл спортивный праздник для детей-инвалидов

Во второй раз в школе № 17 прошёл спортивный праздник для детей-инвалидов

26-11-2014, 10:46
Автор: nautilus
Просмотров: 6 690
Комментариев: 0

Во второй раз в школе № 17 прошёл спортивный праздник для детей-инвалидовУсольское управление социального развития, опеки и попечительства совместно с отделом образования администрации города организовали спортивный праздник для школьников с ограниченными возможностями здоровья, чтобы содействовать их дальнейшей интеграции в обществе через занятия физкультурой и спортом.
Спортивный праздник прошел уже второй раз в школе ¹ 17. Руководство школы во главе с директором Сергеем Молодцовым провело тщательную подготовку. Были празднично оформлены две учебные аудитории и спортивный зал, где проходили спортивные соревнования. Также проводилась викторина с относительно легкими вопросами. А спортивная программа завершилась со следующими результатами. Броски мяча в баскетбольное кольцо: первое место занял усольчанин Егор Мудров, второе и третье - Дима Овчинников и Сергей Дис из Усольского района.
В дартсе лидировал Фёдор Засухин из Усольского района, на втором месте усольчанин Михаил Воронин, на третьем - Аня Дис из Усольского района. В кольцебросе весь пьедестал почета заняли посланцы района: Дима Брухис, Валя Лычановская, Михаил Воронин. Чемпионкой в шашках стала Аня Дис, следом за ней горожанин Егор Мудров и (район).
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. Надо сказать, что спонсоры не поскупились и выделили подарки для всех участников спортивного праздника. Большое им за это спасибо!
Николай КУШНЕР.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика