Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Турниры по гиревому спорту пройдут в Ангарске и Усолье-Сибирском

Турниры по гиревому спорту пройдут в Ангарске и Усолье-Сибирском

2-08-2016, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 565
Комментариев: 0

Турниры по гиревому спорту пройдут в Ангарске и Усолье-СибирскомТурнир по гиревому спорту «Кубок Гиревика» впервые пройдет в Ангарске на площади торгово-развлекательного центра «Фестиваль» 6 августа 2016 года в 17:00. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, в нем могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет. Турнир также состоится 20 августа в Усолье-Сибирском.

На турнире будет несколько испытаний как классические – рывок гири, так и комплексные упражнения с гирей. С испытаниями сможет справиться любой человек, так как вес гири составляет 16 кг. Соревнования проводятся в рамках спортивного проекта «Лига ГТО».

Чтобы принять участие в турнире, необходимо отправить заявку на электронную почту:sport.rassvet@ya.ru, указав тему сообщения «Кубок Гиревика», по форме (ФИО, возраст, город). Подробности на сайте: лига-гто.рф.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика