Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольский «Химик» не сдаёт позиций

Усольский «Химик» не сдаёт позиций

28-07-2016, 12:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 552
Комментариев: 0

Усольский «Химик» не сдаёт позицийВсе ближе финиш областного первенства по футболу среди ветеранских команд. Усольский «Химик», несмотря на то, что все игры проводит на полях соперников, успешно идет по турнирной дистанции.
В Иркутске усольские футболисты провели очень важную встречу с одним из главных претендентов на первое место командой Иркутского аграрного университета. «Аграрии» до этой встречи очков не теряли и начали игру очень уверенно, открыв счет. Ответ усольчан был более чем паритетным. Насадюк, Кацалапов, Болеев отправили три мяча в сетку ворот иркутян, и наши победили 3:1.
Минувшая суббота была заполнена и матчами ветеранского первенства. Усольчане в областном центре встречались с местной «Зарей». Нашей команде пришлось выложиться на сто процентов, чтобы в изнуряющую жару одолеть неуступчивого соперника. При счете 1:1 у нас мяч забил Болев. Станислав Кацалапов сумел мощно пробить за пределом штрафной площадки, и сфера залетела в ворота «заринцев». Трудная победа «Химика» - 2:1, он набирает 16 очков в шести играх и выходит в единоличные лидеры первенства.
Вслед за ним плотной группой идут три команды, которые, несомненно, будут бороться за самые высокие места иркутские «Истлэнд» и «ИрГАУ», у которых соответственно 13 и 12 очков в пяти матчах и ангарская «АНХК» - девять очков в четырех встречах.
Именно с ангарчанами в эту субботу «химики» будут проводить свою последнюю игру первого круга. Матч состоится в Ангарске, на стадионе «Ангара».
Иван КОРАБЛИН.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика