Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин участвовал в соревнованиях по пляжному волейболу

Усольчанин участвовал в соревнованиях по пляжному волейболу

26-07-2016, 17:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 989
Комментариев: 0

Усольчанин участвовал в соревнованиях по пляжному волейболуВо время фестиваля клубники в Байкальске прошел традиционный турнир по пляжному волейболу. В нем приняли участие 18 пар мужских и 6 женских из Иркутска, Ангарска, Улан-Удэ, Байкальска, Слюдянки и Тулуна. Усолье-Сибирское в единственном числе представлял автор этих строк, который играл в паре с молодым ангарчанином. В этом году турнир получился молодежным, среди волейболистов всего несколько спортсменов было старше 40 лет, включая меня, перешагнувшего 65-летний рубеж.
Соревнования получились зрелищными и интересными. Главной сенсацией турнира стал вылет из турнирной сетки прошлогодних финалистов одной из сильнейших пар из Ангарска: Алдошин Усков. Выступление нашей пары получилось вполне успешным. Мы после поражения от будущих чемпионов дошли до четвертьфинала, где в упорной борьбе всего три очка уступили команде из Улан-Удэ. Финальный поединок команд «Байкал» (Ангарск) и «Ледокол» (Иркутск) поначалу складывался в пользу ангарчан, но победу в тайм-брейке буквально вырвали иркутяне. Третье место досталось команде «Зенит» из Иркутска, а наши «обидчики» из Улан-Удэ довольствовались четвертым местом.
Евгений ДЮНДИК.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика