Городская » Спорт » ДАРЬЯ БУНЕЕВА ПОБЕДИЛА в МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

ДАРЬЯ БУНЕЕВА ПОБЕДИЛА в МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

21-09-2023, 10:19
Просмотров: 300
Наша землячка Дарья Бунеева выиграла индивидуальную гонку на время на международных соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе «Нарты Адыгеи». Первые старты соревнований прошли 19 сентября в Майкопе. В гонке среди женщин участвовали 28 спортсменок из 11 команд.
Дарья завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке с раздельным стартом, проехав 25 километров с результатом – 31:39,11. Усольчанка не дала форы соперницам из Беларуси. Анна Терех пришла к финишу второй с результатом 31:48,22, замкнула тройку лидеров Анастасия Киптикова, ее время 31:55,78.