Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Сёстры Аверины показали класс

Сёстры Аверины показали класс

5-06-2023, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 195
Комментариев: 0
Более 200 юных гимнасток стали участницами мастер-классов по художественной гимнастике. Мероприятия прошли в рамках открытого турнира по художественной гимнастике «Звёзды на Байкале». Участниц мероприятия приветствовал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Глава региона отметил, что художественная гимнастика – это красота, грация, пластика и каждодневный кропотливый труд, требующий от гимнасток и тренеров полной отдачи и преданности любимому делу.
В специализированном зале спортивной школы по художественной гимнастике состоялись показательные выступления юных спортсменок, также свои номера представили мастера спорта России и кандидаты в мастера спорта. Выполнение гимнастических элементов комментировала заслуженный тренер СССР и России Ольга Буянова.
Еще один мастер-класс провели почетные гости турнира «Звезды на Байкале» – многократная чемпионка мира и Европы Арина Аверина и серебряный призёр Олимпийских игр в Токио Дина Аверина.
Напомним, турнир «Звёзды на Байкале» памяти знаменитой спортсменки, абсолютной чемпионки мира Оксаны Костиной, посвященный 10-летию областной спортивной школы по художественной гимнастике Ольги Буяновой, проходил в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» в Иркутске со 2 по 3 июня. Участие в соревнованиях приняли гимнастки из Санкт-Петербурга, Покровска (Республика Саха (Якутия), Иркутска, Ангарска и других российских городов.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика