Городская » Спорт » Усольчанка Полина снова победила

6-02-2023, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 270
Комментариев: 0
Воспитанницы областной спортивной школы по самбо завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди девушек 16-18 лет, которое 3 февраля завершается в Армавире.
В весовой категории до 44 кг победу одержала усольская спортсменка Полина Подгорная. Она опередила соперниц из Москвы, Владимирской и Тверской областей. Полина занимается самбо у тренера Марины Ожигановой.
В весе до 59 кг бронзовым призёром стала иркутянка Юлия Переляева. Она тренируется под руководством Вадима Житника.
По итогам турнира обе спортсменки вновь включены в состав сборной команды России.
Пресс-служба Минсорта Правительства Иркутской области.