Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольские гвардейцы – лучшие в плавании

Усольские гвардейцы – лучшие в плавании

10-10-2022, 12:07
Автор: nautilus
Просмотров: 434
Комментариев: 0
Сотрудники Росгвардии приняли участие в праздничном чемпионате по плаванию, приуроченному к 70-летнему юбилею со дня образования подразделений вневедомственной охраны.
В ходе соревнований росгвардейцам предстояло продемонстрировать свое мастерство и показать лучшее время на двух дистанциях – 50 метров брасом и 100 метров вольным стилем. На подготовку спортсменов ушел ни один месяц, а потому конкуренция была высокая, а борьба жаркая и напряженная.
По итогам турнира лучшие результаты в командном зачете показали сотрудники вневедомственной охраны по городу Усолью-Сибирскому, на вторую ступень пьедестала почета поднялись представители ведомства из Иркутска, а почетная «бронза» чемпионата досталась росгвардейцам Шелеховского района. Абсолютным чемпионом в личном зачете стал сотрудник ОВО по городу Усолье-Сибирское, старший сержант полиции Илья Иванов. Победители были отмечены почетными грамотами, медалями и памятными подарками.
Участники соревнований отметили, что уделяют физической подготовке большую часть своего свободного времени, а потому всегда с радостью принимают участие в различных спортивных состязаниях, тем более, когда поводом для них становится такая знаменательная дата.
Пресс-служба Росгвардии по Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика