Городская » Спорт » Перчатки за победу

Перчатки за победу

15-09-2022, 11:08
Просмотров: 408
9 сентября в Усолье наградили боксеров, которые завоевали призовые места в первенстве Иркутской области и первенстве Сибирского федерального округа.
Снарядные перчатки и другой спортивный инвентарь, необходимый для занятий боксом, вручили Егору Войтенко, Никите Яковлеву, Манвелу Казаряну, Данилу Муртазину, Егору Аухатову, Никите Ермакову, Дмитрию Самсонову. Усольские парни 13-16 лет в своих возрастных группах, но разных весовых категориях завоевали первые и вторые места в первенстве Иркутской области и отлично показали себя на соревнованиях Сибири. Манвел Казарян стал чемпионом области, СФО и призером первенства России. Данил Муртазин победил в первенстве по Вооруженным силам.
Минутой молчания ребята почтили память двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина, который умер в начале сентября в возрасте 84 лет.