Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Третье место усольских энергетиков

Третье место усольских энергетиков

6-09-2022, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 494
Комментариев: 0
140 работников «Облкоммунэнерго» приняли участие в Спартакиаде предприятия, посвященной 85-летию Иркутской области, которая проходила в детском лагере «Ангара в живописном урочище Федяево под Свирском. Два дня шесть команд: аппарата управления и Иркутского филиала, Усольского подразделения, Ангарского, Черемховского, Тайшетского и Усть-Ордынского филиалов ОГУЭП «Облкоммунэнерго», определяли кто из них сильнее, быстрее и дружнее.
Состязались в спринте, эстафете и кроссе, в прыжках в длину, подтягивании у мужчин и отжимании от скамейки у женщин, толкании гири, перетягивании каната, плавании, настольном теннисе, бадминтоне, мини-футболе и пляжном волейболе. 
Соревнования проходили как в личном, так и командном зачете. В командном зачете суммировались очки, заработанные представителями команд в каждом виде спорта. По сумме набранных баллов первое место заняла команда Иркутска, на втором месте Ангарский филиал, третье командное место заняло Усольское подразделение предприятия.  Разрыв между первым, вторым и третьим местом был по 10 баллов: Иркутск 118, Ангарск 108, Усолье 98.
Пресс-служба ОГУЭП «Облкоммунэнерго». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика