Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин завоевал бронзу в Бельгии

Усольчанин завоевал бронзу в Бельгии

15-08-2022, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 359
Комментариев: 0
Усольский спортсмен, член сборной России Валерий Штин в составе профессиональной команды стал бронзовым призёром среди юниоров 17-18 лет на международных соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые накануне завершились в Бельгии.
Валерий Штин финишировал третьим в групповой гонке на 180 километров в личном зачёте. Спортсмен тренируется в усольском отделении областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» у Дениса Боровика, Игоря Грицких и Юрия Киселёва.
- Федерация велоспорта России для поддержки перспективных велогонщиков делегировала двух спортсменов, в том числе Валерия Штина, в команду Cannibal Team для участия в международных соревнованиях профессионального тура. В Бельгии Валерий стал бронзовым призёром. Стоит отметить, что мы его не передавали из Иркутской области. Он вышел на такой высокий уровень, тренируясь в нашем регионе, а это значит, что квалификации нашего тренерского состава и наших возможностей достаточно, чтобы показывать результат на международных стартах, - отметил вице-президент Федерации велоспорта Иркутской области Юрий Киселёв.
Анна ВАСИНА, 
по сообщениям информационных агентств. 
Фото АИСТ ТВ
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика