Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Ветераны подают пример

Ветераны подают пример

7-07-2022, 11:40
Автор: nautilus
Просмотров: 451
Комментариев: 0
6 июля состоялся XV туристический слет ветеранов и пенсионеров Усольского района. Участие в конкурсе приняли 17 команд, 16 - представляющих Советы ветеранов населенных пунктов Усольского района, и команда Совета ветеранов образования. На базе спортивного комплекса Белореченский-506 участники турслета соревновались как в ловкости и меткости, так и в чувстве юмора, щедро делясь друг с другом отличным настроением, оптимизмом, бодростью и фантазией.
Виталий Матюха, мэр района, отмечает, что туристический слет ветеранов – это всегда праздник энергии, душевного огня, молодежного азарта и задора. Это мероприятие пропитано энергией от самого начала, когда команды приезжают и устанавливают палатки до закрытия.
- Жители «серебряного возраста» Усольского района – для меня пример, они занимаются спортом, ведут активный образ жизни, а самое главное – оптимисты, - говорит Виталий Матюха.
Программа туристического слета состояла из конкурса визитных карточек, стрельбы, эстафеты, состоящей из 4 этапов: кочки, переправа, дартс и костер, также состоялся конкурс художественной самодеятельности и смотр стоянок.
Пресс-служба администрации Усольского района.
Фото пресс-службы администрации Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика