Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Турслет Усольского района

Турслет Усольского района

4-07-2022, 11:55
Автор: nautilus
Просмотров: 510
Комментариев: 0
На берегу реки Ангары, недалеко от деревни Буреть в 21 раз состоялся молодежный туристический слет Усольского района, который два предыдущих года не проводился из-за ограничительных мер. Побороться за победу, испытать себя и отдохнуть в живописном месте приехали команды 12 муниципальных образований Усольского района. 
В этом году в программу были включены соревнования по пляжному волейболу, перетягивание каната, туристическая полоса препятствий, конкурс на лучшее оформление и приготовление блюда, конкурс стенгазет, конкурс инсценированной песни. Соревнования среди команд проводились по двум группам – среди городских и сельских поселений.
- Турслет — это всегда праздник, который насыщен соревновательными и развлекательными событиями. Атмосфера этого мероприятия заряжает позитивной энергией. В течение дня команды демонстрировали свою физическую подготовку, преодолевая спортивные соревнования, и показали свои таланты, в рамках творческих конкурсов пели, танцевали, шутили на туристическую тему, - говорит мэр района Виталий Матюха.
Победителями в своих группах стали команды Большееланского и Мишелевского муниципальных образований. Поздравляем команды. Приз мэра района получило Тайтурское муниципальное образование за гостеприимный приём на своей территории районного турслета.
Пресс-служба администрации Усольского района.
Фото пресс-службы администрации Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика