Городская » Спорт » Путёвку на спартакиаду учащихся завоевала усольская велогонщица

Путёвку на спартакиаду учащихся завоевала усольская велогонщица

29-06-2022, 10:16
Просмотров: 488
Серебряным призером первенства России по велоспорту на треке в групповой гонке стала усольская спортсменка Сабрина Алексеенко.
Соревнования проходили в Москве, на велотреке «Крылатское», в них участвовали девушки и юноши 15-16 лет. Первенство является отборочным этапом на XI летнюю спартакиаду учащихся.  Тренируется усольчанка у мастера спорта Владислава Гриня.
На всероссийских соревнованиях среди юниорок 17-18 лет серебряную награду выиграла еще одна спортсменка из Усолья-Сибирского Анастасия Ружникова в гите на 200 метров с хода.