Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Новую традицию завели усольские боксёры

Новую традицию завели усольские боксёры

15-06-2022, 09:55
Автор: nautilus
Просмотров: 755
Комментариев: 0
Открытые показательные выступления, посвященные Дню России, организовало 12 июня на озере Молодёжном отделение бокса ДЮСШ № 1. Участвовали 30 воспитанников отделения в возрасте от восьми до 16 лет. Спарринги в этот день начались с исполнения гимна России, после чего ребята продемонстрировали свое мастерство. 
По итогам спортивного года 2021-2022 тренеры и ветераны бокса наградили пятерых ребят, достигших наилучших результатов. В их числе победители первенств Иркутской области Егор Войтенко, Никита Ермаков и Дмитрий Самсонов. Егор еще и серебряный призер первенства Сибирского федерального округа. 
Заслуженные награды, грамоты и кубки, вручены также Никите Яковлеву, серебряному призеру первенства Иркутской области и первенства Сибирского федерального округа в городе Барнауле, и, конечно же, Манвелу Казаряну, победителю первенства Иркутской области и бронзовому призеру первенства России в Анапе. 
В ходе выступлений поздравили и двух ветеранов усольского бокса – мастера спорта Александра Бураковского и кандидата в мастера спорта Александра Журбу, в июне оба отметили юбилеи. Спортсмены активно участвуют в развитии местного бокса, помогают материально и дают дельные советы. 
Показательные выступления отделение бокса проводило впервые. Они собрали много зрителей. Поэтому и принято решение сделать их традиционными. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Фото Марины Семёновой.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика