Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Покорители Кузбасса

Покорители Кузбасса

14-12-2021, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 924
Комментариев: 0
С 6 по 10 декабря в Кемерово состоялись Всероссийские соревнования по тайскому боксу «Кузбасс против наркотиков». Воспитанники спортивного объединения «Добрыня» Дома детского творчества под руководством педагогов дополнительного образования Дмитрия Будникова и Вадима Чекоданова продемонстрировали мастерство и завоевали заслуженные награды. 
На верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Кирилл Карабашлыков и Матвей Дмитриев. Серебряные медали у Ивана Волкова и Егора Фомина, бронза у Данила Эпова. 
270 юношей и девушек из Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Томской, Амурской областей, Красноярского края, республик Бурятии и Хакасии, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономного округов приняли участие в этом турнире.
Поздравляем ребят и их наставников и говорим спасибо родителям обучающихся и администрации города за возможность участия в турнире.
Фёдор Аникеев-Борн,
директор Дома детского творчества.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика