Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане выступят на «Кубке Сибири»

Усольчане выступят на «Кубке Сибири»

10-12-2021, 10:40
Автор: nautilus
Просмотров: 527
Комментариев: 0
В Иркутске в водноспортивном комплексе «Солнечный» с 15 по 17 декабря состоится финал всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Сибири». В турнире планируют принять участие спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Амурской областей, Красноярского, Приморского, Забайкальского, Алтайского краёв, республик Бурятия, Хакасия и других регионов. 
Соревнования проводятся среди девушек 11-12 и 13-14 лет и юношей 13-14 и 15-16 лет. Спортсмены будут соревноваться на разных дистанциях вольным стилем, комплексным плаванием, брассом, баттерфляем и на спине, а также в различных эстафетах. Каждый участник Кубка Сибири имеет право участвовать не более чем в двух видах двоеборья и во всех эстафетах. 
- От Приангарья примут участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Братска, Саянска, Шелехова, Усть-Кута, Вихоревки, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска, -   отметил старший тренер сборной Иркутской области по плаванию, Заслуженный тренер России Виктор Агеенко. – В том числе участвовать будут призёры этапов Кубка Сибири.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика