Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Разгром на своем поле

Разгром на своем поле

4-10-2021, 10:47
Автор: nautilus
Просмотров: 579
Комментариев: 0
На стадионе "Химик" состоялся матч десятого тура чемпионата области по футболу, в котором встречались "Химик" и лидер турнира футбольный клуб "Иркутск". Иркутяне – лидеры чемпионата. Усольчане делили четвертое-пятое место с черемховским "Шахтером".
Игра сложилась крайне неудачно для наших футболистов. Гостевая команда сразу пошла вперед и уже во второй атаке открыла счет. "Химик" ринулся было в бой, но тут же напоролся на контратаку, а иркутяне удвоили результат.
Почувствовав преимущество, «Иркутск» полностью завладел инициативой, до перерыва счет стал 6:0. И во втором тайме забивали только лидеры чемпионата. Итог матча – 11:0 в пользу ФК "Иркутск". 
Усольчане хоть и сохраняют шансы на третье место, но им нужно обыграть "Байкал - молодежный" (Иркутск) на его поле и выиграть на своем поле у "Сервико". 
Гораздо лучше ситуация в открытом первенстве Иркутска среди команд первой элитной группы. Там осталось сыграть один матч дома с иркутским клубом, занимающим на данный момент второе место. В случае победы "Химик" становится третьим призером открытого чемпионата областного центра. 
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика