Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Игорь Кобзев вручил Кубок России по хоккею с мячом игрокам московского «Динамо»

Игорь Кобзев вручил Кубок России по хоккею с мячом игрокам московского «Динамо»

4-10-2021, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 443
Комментариев: 0
В иркутском Ледовом дворце «Байкал» завершился финальный турнир Кубка России по хоккею с мячом. В первом полуфинальном матче 30 сентября московское «Динамо» выиграло у красноярского «Енисея» со счетом 5:4. На следующий день архангельский «Водник» одолел кемеровский «Кузбасс» – 6:4.
Вчера состоялся финальный матч. В упорной борьбе москвичи вырвали победу у архангелогородцев со счетом 7:5. Право вручить медали участникам финала и почетный трофей команде-победительнице было предоставлено губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву. Глава региона отметил, что Ледовый дворец «Байкал» впервые принимает турнир четырех лучших команд розыгрыша Кубка страны.
– На матче присутствовало больше полутора тысяч болельщиков, в том числе группа из Архангельска. Мы понимаем, что это не аншлаг, потому что в условиях пандемии коронавирусной инфекции мы ввели ограничения. Но мы надеемся, что этот лед станет стимулом для нашей «Байкал-Энергии», чтобы в следующем году она как минимум вошла в четверку команд финальной стадии Кубка России по хоккею с мячом, – отметил Игорь Кобзев.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика