Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спортивное прощание с летом в Усольском районе

Спортивное прощание с летом в Усольском районе

3-09-2021, 10:34
Автор: nautilus
Просмотров: 710
Комментариев: 0
Летняя оздоровительная кампания в 2021 году выдалась насыщеной спортивными соревнованиями и физкультурными мероприятиями, которые в течение всего лета проводили инструкторы по спорту по месту жительства. 
Практически ежедневно на территории Усольского района в одном из поселений проходило мероприятие с участием детей и молодежи: эстафеты, зарядки, спортивные игры и соревнования. Последняя неделя лета не стала исключением. Так, 26 августа более 95 человек приняли участие в Первенстве Тельминского муниципального образования по велосипедному спорту, которое прошло на стадионе поселка Тельмы. Победители определялись в пяти возрастных группах. Папы, мамы, дедушки и бабушки пришли поболеть и поддержать юных спортсменов. В этот же день в поселке Среднем прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В соревновании приняли участие 55 человек. 
27 и 28 августа в поселке Железнодорожном организованы и проведены спортивно-развлекательные программы для воспитанников детского сада и маленьких жителей поселка. В селе Большая Елань 27 августа на многофункциональной площадке прошли соревнования по волейболу среди детей, в которых приняли участие 4 команды. Для детей поселка Среднего в этот день организованы соревнования по настольному теннису и дартсу.
Пресс-служба администрации Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика