Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольский спортсмен Максим Буторин проведет бой на турнире по профессиональному ММА

Усольский спортсмен Максим Буторин проведет бой на турнире по профессиональному ММА

8-09-2020, 17:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 067
Комментариев: 0

Усольский спортсмен Максим Буторин проведет бой на турнире по профессиональному ММАУ усольских любителей боевых искусств — новый повод для острых ощущений. Известный в нашем городе и далеко за его пределами спортсмен, воспитанник спортивного клуба «Сокол» Максим Буторин на днях примет участие в очередном поединке.


Для этого 7 сентября он улетел в Москву, где проведёт бой на турнире по профессиональному ММА под эгидой организации «Fight Night’s Global».

— Настрой, конечно, огненный, потому что год уже не дрался. Соскучился по всем этим мероприятиям. Подготовка прошла, я считаю, успешно. Были казусы, травмы колена, локоть. Локоть и сейчас побаливает, но в принципе всё хорошо, — уверен Максим.


Соперником бойца спортивного клуба «Сокол» будет спортсмен из Казахстана Гойти Дазаев. На данный момент на профессиональном ринге он провёл 12 поединков, в девяти из которых одержал победы. В этом плане Буторин гораздо опытнее — у него 17 побед при двух поражениях и одной ничьей. Бой состоится 9 сентября в 18.00 по московскому времени. Пожелаем земляку удачи!

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика