Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане приняли участие в первенстве поселка Белореченского «Люди пожилые сердцем молодые»

Усольчане приняли участие в первенстве поселка Белореченского «Люди пожилые сердцем молодые»

25-02-2020, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 027
Комментариев: 0

Усольчане приняли участие в первенстве поселка Белореченского «Люди пожилые сердцем молодые»Если верить крылатой фразе из фильма «Москва слезам не верит» «В 40 лет жизнь только начинается», то и в 65-70 она вовсе не заканчивается. Это в очередной раз доказали усольские пенсионеры. Команда от общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по городу Усолью-Сибирскому и Усольскому району участвовала в первенстве поселка Белореченского для лиц старшего возраста «Люди пожилые сердцем молодые», посвященного Дню защитника Отечества и ветерану Великой Отечественной войны Марии Охрименко.


Из 12-ти команд усольчане заняли почетное второе место. На первом – тельминцы, замкнули тройку лидеров участники из Тальян. Наша команда под руководством Любови Шлапацкой впервые участвовала в подобных состязаниях. Заявив, что возраст спорту не помеха, наши пенсионеры Екатерина Буглак, ОльгаВласевская, Лидия Лукашина, Нина Зобенко, Николай Власевский, Георгий Жмакин, Владимир Костюков уверенно прошли все этапы: скандинавскую ходьбу, дартс, кольцеброс и конкурс с мячом, показали знания в таком испытании, как «мозговой штурм». И в заключение подарили музыкальный номер. Г. Жмакин в дуэте с Е. Буглак под гитару исполнили песню «Мы с тобою как птицы», посвятив ее Марии Охрименко и ее мужу.

Усольская организация Союза пенсионеров России благодарит администрацию поселка Белореченского за возможность участия в районных соревнованиях. За предоставление комфортабельного автобуса и внимание к старшему поколению спасибо генеральному директору СХПК «Усольский свинокомплекс» И.Сумарокову.

Сергей СТРОИЛОВ.

Фото Любови Шлапацкой.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика