Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » «Старт» и «Белоречье» одержали по две победы.

«Старт» и «Белоречье» одержали по две победы.

19-02-2020, 12:45
Автор: nautilus
Просмотров: 855
Комментариев: 0

«Старт» и «Белоречье» одержали по две победы.В очередную игровую неделю вместились четыре матча первого межмуниципального первенства по мини-футболу, которые проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер», и два из них претендовали на статус особо значимых, принимая во внимание тот факт, что их участники являются основными претендентами на комплекты наград. Прогнозы подтвердились лишь отчасти.


В субботнем поединке усольского «Геолога» и «Авиатора» зафиксированный итоговый результат можно признать сенсационным – 1:7. Однако отдадим должное авиаторам – их победу случайной никак не назовешь. Команда здорово настроилась на поединок, умело использовала замены во время игры, постоянно поддерживая высокий темп, ну, и отметилась прекрасной реализацией голевых моментов, которые создавала во время быстрых контратак.

И в воскресной вывеске матч «Геолога» значился центральным, но на этот раз события на площадке развивались куда динамичнее и интригующе. Усольчане вновь позволили своему сопернику белореченскому «Старту» достаточно быстро получить фору в три мяча, но борьбу не прекратили и в концовке матча начали ее постепенно ликвидировать.


Кульминацией этого противостояния стали заключительные две минуты встречи, когда горожане сократили разницу в счете до минимума – 4:5. Бросились в атаку и пропустили в шестой раз, но тут же забили и сами! Как итог этого потрясающего поединка победа белореченского «Старта» - 6:5.

Очередные три матча турнира состоятся в спортивном зале «Химик» в праздничный день, 23 февраля, и откроется этот игровой день в 11 часов интересным поединком между городскими командами «Геолог» и «Белоречье».

Игорь ГРИГОРЬЕВ.

Фото автора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика