Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » «Маяк» - третий в борьбе за кубок мэра Усольского района

«Маяк» - третий в борьбе за кубок мэра Усольского района

11-02-2020, 15:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 071
Комментариев: 0

«Маяк» - третий в борьбе за кубок мэра Усольского районаВсего одну игру осталось провести в открытом розыгрыше кубка мэра Усольского района по хоккею с шайбой, в которой между собой должны сыграть хоккеисты Тельмы и Мишелевки, но ситуация в турнирной таблице уже прояснилась. У лидирующего «Старта» (Белореченск) в активе пятнадцать очков.


Команда могла даже досрочно стать победителем турнира, но проиграла в Мишелевке – 5:8. Тем не менее, догнать ее уже никто не сможет, так как даже в случае победы команды Мишелевки в последнем матче, белореченцы опередят ее по лучшему соотношению заброшенных и пропущенных шайб.

В последних играх поправил свои дела усольский «Маяк», обыгравший в Тельме «Славян» в серии буллитов – 4:3. А в следующем туре усольские хоккеисты установили рекорд результативности, одолев «Авиатор» (Средний) – 17:3. Эта победа и принесла нашей команде бронзовые награды.

Игорь ГРИГОРЬЕВ.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика