Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Нижнеилимском районе устранили аварию на теплосети

В Нижнеилимском районе устранили аварию на теплосети

5-12-2019, 14:51
Автор: nautilus
Просмотров: 962
Комментариев: 0

 

 

 

В Нижнеилимском районе устранили аварию на теплосетиНочью 5 декабря в поселке Рудногорск Нижнеилимского района устранили порыв трубопровода теплосети. В настоящее время специалисты повышают температуру теплоносителя и давления в системе теплоснабжения до нормативных значений.


Александр Барнаков, начальник управления коммунальной инфраструктуры министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области:

– В месте предполагаемой утечки теплотрасса была вскрыта. Трубопровод здесь проложен на глубине четырех метров. В 16:25 удалось обнаружить место порыва. В 17:00 приступили к его устранению.


Первый технический инцидент произошел в Рудногорске утром 2 декабря –здесь обнаружили течь задвижки диаметром 250 миллиметров на подкачивающей станции. После устранения неполадки ночью 3 декабря зарегистрировали утечку в объеме 40 кубометров в час. Параметры теплоносителя в поселке были снижены.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика