Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье на пожаре погибло двое человек

В Усолье на пожаре погибло двое человек

26-11-2019, 11:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 107
Комментариев: 0

В Усолье на пожаре погибло двое человек22 ноября в 10.59 произошел пожар частного жилого дома № 39 по улице Песчаной 39 произошёл пожар частного жилого дома. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны дом был уже полностью охвачен огнём, произошло частичное обрушение кровли. Сотрудники Газо-дымозащитной службы обнаружили в комнате тела погибших на пожаре мужчины 1987 года рождения и женщины 1972 года рождения. Со слов соседей, данные граждане употребляли спиртные напитки. Детей дома не было. Причина пожара устанавливается.


Уважаемые жители города и района! Чтобы предотвратить гибель, защитить свою жизнь и жизнь своих детей, спастись при пожаре, задумайтесь о возможных вариантах предотвращения беды: установите автономные дымовые извещатели, которые, при обнаружении пожара будут издавать сигналы тревоги. Не устанавливайте в доме глухие пластиковые окна, не храните дома баллоны с газом, не курите в постели и в нетрезвом виде, проведите ревизию печного отопления, электрооборудования и газовых приборов. Не допускайте перегруза электросетей.


Не оставляйте детей без присмотра, не допускайте игр детей со спичками, не оставляйте включенными электроприборы, открытыми дверцы топящихся печей. По статистике, в Усольском районе и городе Усолье-Сибирском, ВСЕ пожары с человеческими жертвами происходят с лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

 

В 2019 году на пожарах погибло на девять человек больше, чем в прошлом году. Увеличились количество детской гибели на пожарах, и в каждом случае возгорания происходили по вине пьяных взрослых. Задумайтесь! Жизнь ни в чём не повинных детей обрывается в момент разгульного веселья их родителей! Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить, и именно вы в ответе за безопасность ваших детей перед законом, а главное – перед своей совестью!

Наталья Подхолзина,

Государственный пожарный надзор.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика