Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Десять человек пострадало в одном ДТП в Усольском районе

Десять человек пострадало в одном ДТП в Усольском районе

6-11-2019, 11:26
Автор: nautilus
Просмотров: 985
Комментариев: 0

Десять человек пострадало в одном ДТП в Усольском районе3 НОЯБРЯ, в 17 часов 30 минут, на1780 километре автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи деревни Кочериково Усольского района, иномарка столкнулась с маршрутным автобусом.


Автомобилем «Мицубиси-Лансер» управляла 25-летняя иркутянка, которая следовала в направлении Черемхово. При совершении маневра обгона автоледи не справилась с управлением и допустила столкновение с движущимся в сторону Иркутска автобусом «Мерседес-Бенц». В результате столкновения оба транспортных средства съехали с проезжей части и опрокинулись. В салоне маршрутного автобуса находилось 12 пассажиров, восемь из них, в том числе 12-летний мальчик, с полученными травмами поступили в медицинские учреждения Усолья. Водитель и 26-летний пассажир «Мицубиси-Лансер» были госпитализированы в черемховскую городскую больницу. Сотрудниками полиции по факту случившегося проводится проверка, выясняются обстоятельства и причины, способствовавшие совершению ДТП.

Ирина АЛЕКСАНДРОВА, пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика