Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Тяжелая дорожная обстановка сложилась в Иркутской области из-за снега

Тяжелая дорожная обстановка сложилась в Иркутской области из-за снега

22-10-2019, 16:10
Автор: nautilus
Просмотров: 678
Комментариев: 0
Тяжелая дорожная обстановка сложилась в Иркутской области из-за снегаВодителям, планирующим дальние поездки по федеральным трассам, в особенности в сторону Иркутска, следует быть предельно осторожными. Также МЧС подготовило оперативные группы и передвижные пункты обогрева.

В ночь на 22 октября в Приангарье выпал снег, который к утру покрыл все дороги, в том числе и федеральные трассы. В МЧС передают, что в большинстве районов области на дорогах гололедица. И просит автомобилистов быть предельно осторожными. В городе Иркутске из-за снега утром 22 октября сложилась очень тяжелая дорожная обстановка. Город встал в восьмибалльных пробках.

ГУ МЧС России по Иркутской области подготовило оперативные группы на случай ухудшения обстановки из-за снега.

Подробную информацию по местам расположения пунктов обогрева, питания и медпомощи можно получить у специалистов Центра управления в кризисных ситуациях по телефону 8 (395 2) 399999. В случае ЧС звоните на номер 101.

bratsk.irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика