Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За перекур в самолёте заплатил полторы тысячи рублей усольчанин

За перекур в самолёте заплатил полторы тысячи рублей усольчанин

30-07-2019, 15:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 212
Комментариев: 0

За перекур в самолёте заплатил полторы тысячи рублей усольчанинВ дежурную часть линейного отдела полиции аэропорта города Иркутска поступило сообщение о том, что на борт самолета авиарейса сообщением «Магадан – Иркутск» вызывают наряд полиции. Прибывшим на место происшествия полицейским представители экипажа пояснили, что один из пассажиров во время полета курил в туалетной комнате.


Транспортными полицейскими установлен ранее судимый за хулиганство 35-летний житель Усолья-Сибирского, который доставлен в дежурную часть полиции, где в его отношении составлен протокол по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах». Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, - наложение административного штрафа в размере до тысячи пятисот рублей.

Пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика