Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Жителей общежития по Карла Либкнехта терроризируют хулиганы

Жителей общежития по Карла Либкнехта терроризируют хулиганы

19-07-2019, 11:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 079
Комментариев: 0

Жителей общежития по Карла Либкнехта терроризируют хулиганыКрайне обеспокоена ситуацией с общежитием в доме № 62 по улице Карла Либкнехта директор обслуживающей его организации ООО УК «Альтернатива» Белла Чеботарёва.


Каждый вечер там собирается молодежь, и бьют окна на первом этаже, мы уже замучились их вставлять, заваривать входы, — сообщила Б. Чеботарёва на планерном совещании коммунальных служб в администрации города. — Проблема в том, что 38 комнат не заселены, на первом этаже практически никто не живет. И в эти бесхозяйные помещения лезут хулиганы, то же происходит с пустующим помещением МУП «Сервисный центр» на первом этаже. А ведь мы в этом доме благоустраивали опорный пункт для полиции, думали, правоохранители будут там находиться по три часа в день, но их давно не видели.

 

Все помещения первого этажа, часть из которых — муниципальные, приходят в негодность. Если дальше так пойдет, скоро это общежитие превратится в гетто, куда страшно будет зайти! От действий хулиганов страдают жители дома, они оказались в заложниках этой ситуации.

 

Заместитель начальника отдела благоустройства комитета по городскому хозяйству Игорь Шаховзаверил Беллу Чеботарёву, что в проблеме обязательно разберется в самое ближайшее время.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика