Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Две девочки выпали из окон в Приангарье

Две девочки выпали из окон в Приангарье

25-06-2019, 14:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 218
Комментариев: 0

Две девочки выпали из окон в ПриангарьеОдна из них погибла.

Двое детей выпали из окон в Иркутской области на минувших выходных. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, первый несчастный случай произошёл в воскресенье, 23 июня, в Усольском районе. Пятилетняя девочка выпала из окна второго этажа дачного дома, облокотившись на москитную сетку. Пострадавшая госпитализирована с травмами.


В тот же день в городе Зима из окна четвёртого этажа выпала четырёхлетняя девочка. Оставшись без присмотра на несколько минут, она смогла забраться на подоконник и открыть раму. 


Малышку госпитализировали с тяжёлыми травмами, но вскоре она скончалась в больнице. СУ СКР по Иркутской области проводит доследственную проверку по данному факту, сообщает пресс-служба ведомства.

Правоохранители напоминают, что основная причина падения детей из окон и с балконов — недосмотр со стороны взрослых. Родителям рекомендуют не оставлять детей без присмотра, убрать от окон предметы мебели, по которым малыш может забраться на подоконник, и установить на окна специальные детские замки. 

ИА «ИркСиб», фото klasnaocinka.com.ua.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика