Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 17 километров прошла заблудившаяся в лесу девочка из Мишелевки Усольского района

17 километров прошла заблудившаяся в лесу девочка из Мишелевки Усольского района

24-06-2019, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 117
Комментариев: 0

Несколько часов искали в лесу шестилетнюю девочку полицейские, спасатели и волонтеры.

 

 

17 километров прошла заблудившаяся в лесу девочка из Мишелевки Усольского районаДнем 13 июня дошкольница пошла с дедушкой в лес недалеко от Мишелёвки и потерялась. Самостоятельные поиски результата не дали, и родственник обратился за помощью в полицию. Ориентировку на ребенка разместили в соцсетях, из Иркутска выехала группа полицейских, в том числе специализирующихся на розыске пропавших без вести. Но нашли девочку супруги из поселка Худорожкино Черемховского района, до встречи с ними она успела пройти по лесу почти 17 километров. Правоохранители передали ребенка родителям, ее здоровью ничего не угрожает.

 

Полиция просит взрослых не оставлять детей без присмотра, особенно в открытой местности, лесах, парках, скверах и вблизи водоемов. Если отправились с ребенком в поход, обязательно объясните, что в лесу можно не только потеряться, но и получить травму. Помните, только бдительное и внимательное отношение к несовершеннолетним поможет избежать трагических последствий.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика