Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Двое пожарных погибли в Иркутской области при исполнении долга

Двое пожарных погибли в Иркутской области при исполнении долга

18-03-2019, 16:40
Автор: nautilus
Просмотров: 976
Комментариев: 0
Двое пожарных погибли в Иркутской области при исполнении долгаСтарший сержант Евгений Сергеевич Зубаков и рядовой Александр Сергеевич Мартынов сегодня погибли во время тушения пожара в Зиме
 

Днем 17 марта при исполнении служебного долга в городе Зиме погибли двое пожарных – помощник начальника караула пожарно-спасательной части № 15, старший сержант внутренней службы Евгений Сергеевич Зубаков и пожарный рядовой внутренней службы Александр Сергеевич Мартынов.

Днем они в составе караула прибыли на пожар на пилораме, там горели сушильные камеры.Во время тушения огня на пожарных обвалилась стена. К несчастью, защитное обмундирование,не спасло огнеборцев от гибели, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Евгений Зубаков прослужил в пожарной охране 9 лет, у него остались двое детей.


Александр Мартынов – молодой перспективный пожарный. Он с детства мечтал спасать людей и только в 2017 году поступил на службу.

Оба спасли десятки людей.

Семьям погибших окажут необходимую помощь и поддержку. Сотрудники регионального МЧС и редакция "Иркутск Сегодня” выражаютсоболезнования родственникам и друзьям погибших.

 

irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика