Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Верховный шаман России: я не разрешал сжигать верблюдов под Ангарском

Верховный шаман России: я не разрешал сжигать верблюдов под Ангарском

25-02-2019, 09:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 439
Комментариев: 0

 

 

Верховный шаман России: я не разрешал сжигать верблюдов под АнгарскомПоявился комментарий верховного шамана России Кара-оол Допчун-оола о жертвоприношении верблюдов под Ангарском, которое произошло недавно, вызвав большой резонанс в общественности.


Как заявил верховный шаман, сожжение верблюдов происходило без его разрешения. Сама инициатива принадлежала ангарскому шаману Артуру Цибикову. «…у нас такого не было, и в древности никогда не было», -цитирует слова верховного шамана ИА ТАСС.


Кара-оол Допчун-оол добавил, что шаманская традиция запрещает убивать животных перед обрядом, а также приносить в жертву верблюдов. «Сразу перед обрядом резать барана или верблюда… это не шаманизм, это сатанизм», - добавил верховный шаман.

Напомним, что недавно члены Ангарской религиозной организации шаманов сожгли пять верблюдов. Шаманы заявили, что таким образом они укрепили единство России и ее народов.

 

newirkutsk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика