Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Неисправное электричество привело к трём пожарам в Усолье и Усольском районе

Неисправное электричество привело к трём пожарам в Усолье и Усольском районе

30-01-2019, 10:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 169
Комментариев: 0
Неисправное электричество привело к трём пожарам в Усолье и Усольском районеЗа прошедшую неделю в городе и районе произошло три пожара. 22 ЯНВАРЯ в городе, по улице Островского, 25 ЯНВАРЯ – в садоводстве «Сосновый бор», 4-ое общество, 26 ЯНВАРЯ – на улице Путейской в городе. Причина пожаров во всех случаях одна - электротехническая, огнем повреждены жилые строения и надворные постройки. 

Уважаемые жители города и района! Основные причины пожаров – неисправность электросетей и печного отопления. В случае возникновения пожара немедленно сообщите в службу спасения по телефону 01, 101 или 112. Сообщите точный адрес, что горит, свою фамилию, имя, отчество. Во время пожара по возможности не открывайте двери, окна, не разбивайте стекла, так как приток воздуха лишь способствует распространению огня. До прибытия пожарной охраны выведите людей из дома и приступайте к тушению самостоятельно, используя воду, песок, покрывала, огнетушитель, предварительно обесточив электроэнергию.
Юлия САЕНКО, инспектор ОГПН.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика