Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На пожаре в Братске погибла 65-летняя женщина

На пожаре в Братске погибла 65-летняя женщина

18-01-2019, 12:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 071
Комментариев: 0
На пожаре в Братске погибла 65-летняя женщинаКвартира на третьем этаже девятиэтажного дома на улице Советской в Братске загорелась около 6,30 утра 17 января. Жертвой возгорания стала 65-летняя женщина. Десять жильцов подъезда самостоятельно покинули задымленный подъезд. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС Иркутской области.

Пожарные, прибывшие на место происшествия, увидели густой дым из квартиры, где было обнаружено тело хозяйки. По предварительной информации, характерные прогары на обивке дивана могут указывать на то, что источником густого и едкого дыма является тление обивки дивана. По словам соседей, женщина много курила. В квартире были найдены окурки и коробки сигарет. Вероятнее всего, женщина уснула с непотушенной сигаретой, окурок попал на диван, вследствие чего загорелись лежащие рядом вещи. Женщина задохнулась от дыма.

В управлении ведомства сообщили, что пожарные неоднократно инструктировали соседей и женщину из горевшей квартиры об опасности неосторожного обращения с огнем при курении.

Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика