Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Бардак с сетями УсольеХимпрома продолжается

Бардак с сетями УсольеХимпрома продолжается

18-01-2019, 12:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 195
Комментариев: 0
Бардак с сетями УсольеХимпрома продолжаетсяНа планерном совещании коммунальных служб в администрации города 14 января снова заговорили о проблеме инженерных сетей, расположенных на промплощадке обанкротившегося ООО «Усольехимпром». 

Директор ООО «АкваСервис» Николай Нагих сообщил, что несколько мелких предприятий, расположенных на промплощадке, в новогодние праздники оставались без водоснабжения:
— На сетях есть повреждения, но мы не можем их обнаружить, потому что нет технической документации на инженерные сети. Ремонт без схем невозможен! На пяти видимых аварийных участках мы можем начать работу, но сколько таких проблемных трубопроводов под землей? Нужно принимать меры в экстренном порядке, иначе есть опасность остановки предприятия «Прибайкалье» и очистных сооружений КОС-3.
Председатель комитета по городскому хозяйству Лариса Шаипова решила, что в самое ближайшее время нужно собрать всех, кого касается содержание инженерных сетей на территории Усольехимпрома в надлежащем порядке, чтобы решить проблему.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика