Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Иркутске разыскивают пропавшего без вести Евгения Павельева

В Иркутске разыскивают пропавшего без вести Евгения Павельева

11-01-2019, 11:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 190
Комментариев: 0

 

 

 

 

В Иркутске разыскивают пропавшего без вести Евгения ПавельеваСотрудники правоохранительных органов занимаются поисками пропавшего без вести местного 37-летнего жителя Иркутска, ушедшего из дома 31 декабря, однако домой так и не вернувшегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.


Приметы разыскиваемого Евгения Павельева: на вид 40 лет, европейский тип лица, рост 175-180 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темного цвета, короткие, глаза темного цвета, пухлые губы, прямой нос. Особые приметы: имеется татуировка в виде иероглифов на лопатке, шрамы на правой руке от порезов. Мог быть одет в черного цвета кожаную куртку с капюшоном, черную вязаную шапку, серые спортивные штаны, такого же цвета черно-серые унты.


Граждане, кому известна какая-либо информация о пропавшем, просьба сообщить по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 02 (112 — с мобильного). 

 

 

 

newirkutsk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика