Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Полиция изъяла 100 килограммов незаконного омуля во время рейда в Иркутском районе

Полиция изъяла 100 килограммов незаконного омуля во время рейда в Иркутском районе

22-10-2018, 12:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 343
Комментариев: 0

 

 

Полиция изъяла 100 килограммов незаконного омуля во время рейда в Иркутском районеВо время рейда в поселках Листвянка и Никола Иркутского района сотрудники полиции совместно с коллегами из Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте задержали два корабля. По данным оперативников, рыбаки добывали рыбу на продажу. Во время обследования судна обнаружили 250 особей рыбы, удочки и снасти. Часть улова была спрятана в автомобильной покрышке. Корабли изъяли у собственников до окончания разбирательства.


Также инспекторы ГИБДД при досмотре транспорта, находящегося ночью на берегу, а утром следовавших в сторону Иркутска, нашли еще 100 килограммов свежевыловленного омуля. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 256 УК РФ «Незаконная добыча водных биологических ресурсов в запретных зонах». Нарушителям грозит штраф до 500 тысяч рублей или лишение свободы до двух лет.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика