Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Сотрудниками ГИБДД разыскиваются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Усолье-Сибирском

Сотрудниками ГИБДД разыскиваются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Усолье-Сибирском

3-10-2018, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 386
Комментариев: 0
Сотрудниками ГИБДД разыскиваются очевидцы дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Усолье-Сибирском  29 сентября в результате наезда  автомобиля пострадала 10-летняя школьница. Происшествие произошло около 15 часов на улице Энгельса. Девочка проводила маму на автобус, выбежала на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства и в неположенном месте. Выбегая, она столкнулась с едущим автомобилем. С травмой головы ребенок был доставлен в детскую больницу. Граждан, обладающих какой-либо информацией по данному ДТП, убедительно просят позвонить в отдел ГИБДД по телефонам: 8(39543)6-78-08 или 8(39543)6-78-02. 

В целях профилактики детского травматизма и усиления внимания взрослых и детей к безопасному поведению на дорогах сотрудники Госавтоинспекции  настоятельно призывают родителей к обеспечению безопасности детей. Напоминайте детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а самое главное  подавайте собственный пример правильного поведения на дороге. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика